Воскресенье, 28-Апр-2024, 06:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
маленькие новости нашего городка... [35]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Зацени сайт>>>
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мир глазами велотуриста
Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Ищу работу, не могу....Как найти работу, если?
Ищу работу, не могу....Как найти работу, если?
07:57

Ищу работу, не могу....Как найти работу, если?

В наше время компьютерных технологий есть очень много способов найти работу и подработку, будь то работа в интернете или просто работа дворником, не привязанная к компьютерам.
Но оставим компьютерные технологии и оставим газеты, журналы. Вернемся к обычным доскам обьявлений, которые на улице, и в основном на каждом подъезде жилого дома.
Зачастую это самый быстрый и доступный способ найти работу или персонал.
Так вот суть разговора к чему:
не раз сталкивался с картиной, когда на доске, оговорюсь, специальной доске для объявлений, пусто, потому как граждане, живущие в подъезде, дворники и люди неадекваты, непонимающие ценности информации объявлений, берут и просто их срывают подчистую. Если бы это было на стене, трубе водосточной и прочих местах, непригодных для объявлений и портящие внешний облик подъезда, я согласен,но к чему тут доска для объявлений?
Из серии: "Семь часов утра, женщина с большим задом, недоносящим ее дальше подъезда, вытрушивает дорожки, мотыляет, разбрасывает пыль, слава богу у людей на первом этаже в ьтакую пору года окна закрыты. Справившись, и довольная что дома будет чисто и красиво, разворачивает свой зад к доске объявлений, ведь там что то висит и портит ей картину.Она подходит и начинает срывать подчистую все обьявления, рассматривая их, может ей какое и пригодится...я согласен, если объявления, расчитанные на "лохов", их можно сорвать, но если объявления о работе? Тебе, сволочь, пригодится, а другим? может кто ищет работу, или хочет поменять на другую? Зачем срывать объявления? Менталитет такой? Жек заставляет  Или по голове никто не настучал?
Обращайте внимание на таких людей, делайте замечания и жизнь наладится!

Просмотров: 507 | Добавил: velosipedniy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Leshiy® © 2024